Diese Seite drucken
Montag, 07 Januar 2013

Aktuelle Vertretungen

Für den Vertretungsplan bitte den Anhang weiter unten herunterladen. Für den Vertretungsplan bitte den Anhang weiter unten herunterladen.

Hier finden Sie die aktuellen Vertretungen zu unseren Kursen aus dem Bereich Fitness & Health.

16.04.-22.04.2018  

Montag                 16.04.2018

 Pilates um 18.05 Uhr vertritt Caroline

 

 Flexible Strength um 18.10 Uhr vertritt Ingrid

 Yoga I um 19.15 Uhr vertritt Alexander

Dienstag 17.04.2018  Work Your Body um 09.30 Uhr vertritt Ingrid
   Soul Flow um 10.35 Uhr vertritt Ingrid
   Yoga I-II um 17.00 Uhr vertritt Birgit
 Rhythm Nation um 18.05 Uhr vertritt Sava
 Body Lift um 19.10 Uhr vertritt Sava
Mittwoch 18.04.2018  Step I-II um 09.00 Uhr vertritt Sava
   Flexible Strength um 10.05 Uhr vertritt Ingrid
 Yoga Basics um 18.00 Uhr vertritt Birgit
 Pilates um 20.10 Uhr vertritt Ingrid
Donnerstag

19.04.2018

 Yoga I-II um 08.30 Uhr vertritt Alexander
   Soul Flow um 18.10 Uhr vertritt Ingrid
 Yoga I um 19.15 Uhr vertritt Birgit
Freitag  

20.04.2018

Samstag

21.04.2018

 Cardioletics um 11.20 Uhr vertritt Ray
 

 

 Yoga I-II um 13.30 Uhr vertritt Alexander
Sonntag

22.04.2018

 Cycling II um 09.50 Uhr vertritt Jens
   Cycling I-II um 11.25 Uhr vertritt Jens
   Workout um 12.40 Uhr vertritt Ingrid
   Rücken Fit um 13.45 Uhr vertritt Ingrid

23.04.-29.04.2018

Montag                 23.04.2018

 Cycling I-II um 16.30 Uhr vertritt Annabel

 

 Flexible Strength um 18.10 Uhr vertritt Ingrid

Dienstag 24.04.2018  Work Your Body um 09.30 Uhr vertritt Ingrid
   Soul Flow um 10.35 Uhr vertritt Ingrid
 Rhythm Nation um 18.05 Uhr vertritt Sava
 Body Lift um 19.10 Uhr vertritt Sava
Mittwoch 25.04.2018  Step I-II um 09.00 Uhr vertritt Sava
   Flexible Strength um 10.05 Uhr vertritt Ingrid
Donnerstag

26.04.2018

 Soul Flow um 18.10 Uhr vertritt Ingrid
 Body Challenge um 19.15 Uhr vertritt Paul
 Bandagym um 20.20 Uhr vertritt Paul
Freitag  

27.04.2018

Samstag

28.04.2018

Sonntag

29.04.2018